Сегодня:
 

30 ноября откроется XIV региональная выставка-конкурс «Лучшие товары Дона». Мероприятие проходит в рамках Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и реализуется при поддержке и участии правительства Ростовской области.
За 14 лет своего существования конкурс, уже ставший легендарным, формирует политику в области качества, продвигает проблему качества как национальную идею для каждого россиянина.
В этом году конкурс проходил под девизом «Стремление к лучшему качеству в интересах модернизации». Свыше 100 различных видов продукции и услуг от 68 предприятий области боролись за победу в шести традиционных номинациях: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Изделия народных и художественных промыслов», «Услуги для населения» и «Услуги производственно-технического назначения».
Официальное оглашение итогов и церемония награждения лауреатов и дипломантов Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» состоятся 30 ноября, в день открытия XIV региональной выставки-конкурса «Лучшие товары Дона».
В этом году звания лауреата конкурса удостоены 43 вида донской продукции и услуг.
Участники выставки получат возможность продемонстрировать свою продукцию на главной площадке достижений лучших донских производителей.
Деловая программа позволит расширить ее участникам свои профессиональные интересы и контакты, пообщаться с ведущими специалистами в области качества. В рамках выставки состоятся научно-практические семинары и пройдут круглые столы.
Все посетители выставки, ростовчане и гости города, путем открытого голосования смогут принять участие в выборе лучшего товара.
В программе также многочисленные презентации и дегустации новых товаров, выступления творческих коллективов.
Подробная программа размещена на сайте региональной выставки-конкурса – www.bestdon.ru.
Дополнительную информацию можно получить по тел. (863) 264-55-17, 227-59-10 e-mail: bestdon@aaanet.ru.

Комментарии (0)

Добавить комментарий