Сегодня:
 

На прошлой неделе отмечался всемирный день красоты. А сегодня своеобразный день красоты отметят и в Новочеркасске. Салону «леди N» исполняется 4 года.
Над чьими только фигурами и милыми головками не приходилось трудится мастерам салона леди Н за эти четыре года. Невесты и телеведущие, бизнесвумен и фотомодели. Даже иностранным гостям, желающим привести себя в порядок, рекомендуют заглянуть именно сюда. В ответ просто клиенты становятся постоянными. И признаются, что не променяют профессионализм мастеров и непринужденную обстановку салона ни на что другое.

Но если бы здесь останавливались на достигнутом, то изменили бы самому духу салона леди Н. Предлагать клиенту все новые услуги и совершенствовать мастерство, вот задачи, которые здесь ставятся и выполняются. Доказательство последнего 1 место в Чемпионате Юга Росии по парикмахерскому искусству, победа в международном фестивале «Золотые ножницы». А в конце сентября название салона прозвучит в Кремле, где один из мастеров будет представлять шоу программу на всероссийском конкурсе «Мир красоты». Сегодня праздничный день. Но и в праздник здесь по прежнему думают только о клиентах, работают для них, любят их и ждут новой встречи. АССВН37К

Комментарии (0)

Добавить комментарий