Сегодня:
 

Юлия и Сергей женаты уже 5 лет. И все это время мечтали о своем собственном доме. Но денег на него не было. Поэтому квартиру они снимали. От знакомых узнали, что с помощью жилищно-строительного кооператива «Нирлан новосел» грезы о собственной квартире могут стать реальностью.

В кооператив «Нирлан Новосел» Юлия и Сергей вступили в начале декабря прошлого года. Заключили договор, внесли первоначальные и паевые взносы, и уже в конце декабря получили свою квартиру.

Новочеркасский филиал жилищно- строительного кооператива «Нирлан-Новосел» открылся в ноябре прошлого года. За несколько месяцев работы — две семьи уже стали новоселами. Еще 7 — оформляют документы. Проконсультировать по вопросу покупки жилья в рассрочку здесь всегда готовы. Правовая база для деятельности кооператива — Гражданский кодекс России. Гарантии, которые здесь предлагают, пайщиков устраивают.

Девиз ЖСК «Нирлан-Новосел» — «Мы делаем жилье доступнее». В этом убедились уже 780 семей южного федерального округа. Теперь у них — собственные квартиры. Сегодня повторить их путь к семейному очагу могут и новочеркасцы.

Комментарии (0)

Добавить комментарий