Сегодня:
 

Акция «Мы — за Красный Крест, Красный Крест — за нас!» в самом разгаре. Новочеркасск продолжает спасать милосердие. Начавшаяся неделя станет кульминацией акции. Ровно час назад во Дворце культуры поселка Донского начался первый благотворительный концерт местных талантов. А уже в это воскресенье в город приедут звезды «Дома-2».

Утро — самая бойкая рыночная пора. Субботнее утро на новочеркасском рынке стало началом новой поры благотворительности. Среди рядов знакомые все лица. Май и Солнце с афиш зовут на свой концерт в Новочеркасске. Звезды «Дома — 2» — активные участники спасения городского отделения Красного Креста.

«Привет, Новочеркасск! Мы с вами! И от всего сердца поддерживаем вашу благотворительную акцию. Мы любим Красный Крест!»

Зовет на концерт по спасению Красного Креста любимец звезд реалити — сам Красный Крест. Точнее его волонтеры. Несколько часов на рынке принесли свои плоды.

ЛЮДМИЛА КАНУННИКОВА, председатель новочеркасского отделения общества «Российский Красный Крест»: «Уже у нас проданы на «Дом-2″ билеты, 5 билетов продано. И на концерты местных коллективов тоже проданы три билета. Но звонки раздаются, мы надеемся, очень надеемся, что помощь со стороны молодежи будет оказана».

Первая попытка только пробная. Пока жители столицы казачества больше интересуются, что за благотворительные концерты и где они будут проходить. И жертвуют просто так. Сегодня в Красном Кресте вскрыли первые кружки спасения. За выходные в них набралось около трех тысяч рублей. Это уже сейчас дает надежду Красному Кресту надежду на спасение. А впереди еще самое интересное. Звезды «Дома-2» приезжают в Новочеркасск в будущее воскресенье.

ЛЮДМИЛА КАНУННИКОВА, председатель новочеркасского отделения общества «Российский Красный Крест»: «Хочу обратиться к молодежи города Новочеркасска. Пожалуйста, поучаствуйте в нашей акции, примите участие в нашей акции, приобретая билеты на «Дом-2″ и на концерты местных коллективов. Вы окажете помощь тем пожилым людям, за которыми ухаживают наши медицинские сестры».

Вы можете стать участником доброго дела не только посредством материальных пожертвований в пользу «Красного Креста», но и через Ваши музыкальные и телевизионные пристрастия. В продаже появились билеты на концерты лучших творческих коллективов Новочеркасска и звезд реалити-шоу «Дом-2». Первый концерт прошел сегодня в ДК поселка Донского. Завтра местные таланты, поддерживающие акцию выступят в 18 часов на сцене училища №53 микрорайона Молодежный. Придя на концерт, вы сможете поддержать Красный Крест и приобрести билеты на шоу участников «Дома-2» . Оно состоится 16 апреля в клубе училища связи. Билеты на мероприятия можно также приобрести на нашем канале, в отделе по работе с молодежью новочеркасской администрации, Доме ученых и студентов и профкоме ЮРГТУ: также спрашивайте и в других учебных заведениях. А в эти выходные билеты будут распространять на Азовском рынке волонтеры «Красного Креста». Жители города Шахты также могут приобрести билеты — на проспекте Маркса, 81. Телефон для справок в Новочеркасске 4-22-11, в Шахтах — 26-41-17. Два скрепленных между собой билета дают право посетить финальное шоу 16 апреля и один из концертов в микрорайонах города. Откликнитесь на призыв, помогите спасти жизнь людям, нуждающимся в попечении «Красного Креста», так как это сделали участники самого рейтингового реалити-шоу России.

Комментарии (0)

Добавить комментарий