Сегодня:

Сегодня в каждом отделении госпиталя министерства обороны появились новые магнитофоны. Такой подарок в преддверии Дня защитника отечества сделали учащиеся новочеркасского аграрного колледжа военнослужащим, находящимся на лечении в госпитале. Кроме подарков материальных, воспитанники аграрного колледжа подарили еще и свое творчество. Рассказывает Алексей Лазуренко.
Студентки поют солдатам о родине. У каждого она своя. Евгений Подъячев уроженец Свердловской области. Уже два года идет его служба в армии. В госпитале он лечится вторую неделю. Концерт ему нравиться еще и потому, что он считает ростовских девчонок очень красивыми.

Девчонки солдатами тоже довольны. Анастасия Пятницкая будущий бухгалтер. Военным она поет про любовь. Говорит, что выступать интересно везде, но военные все равно встречают по-особому.

Выступления творческих коллективов в госпитале министерства обороны будут проходить всю следующую неделю. Завтра его посетят детдомовские ребята. Но от многочисленных концертов военнослужащие не устают. Говорят, что это хоть как то разнообразит скучную госпитальную жизнь.
Теперь радость общения будут дарить еще и 5 новых магнитофонов, подаренных госпиталю аграрным колледжем.

Комментарии (0)

Добавить комментарий