Сегодня: 29 апреля 0279, Вторник

В канун дня независимости России в местном отделении политической партии «Единая Россия» подвели итоги конкурса школьных сочинений «Какой должна быть Россия». Сегодня в офисе единороссов победителям вручили благодарственные грамоты и призы. Александр Иванов узнал, какой будет страна через несколько лет.
Молодежь — это будущее, не устают повторять в офисе новочеркасской «Единой России». Оттого уже три года советуются со школьниками как жить дальше. Те задумываются над судьбами страны в серьез. И как говорят организаторы, пустых и формальных работ в этом году почти нет.
Экономика и взаимоотношения с властями серьезно теснят в головах молодых духовность и культуру. Школьников заботит собственное будущее и многим оно представляется далеко не безоблачным. Куда пойти учится и кем становится, чтобы быть востребованным на рынке — до духовности ли?
Всего на конкурс представили около 70-ти работ. В основном ученики Промышленного района. Жюри, а в него вошли представители партии и учителя новочеркасских школ, было трудно, но решение все же вынесли. Победителей оказалось не больше 10. АИАСн37к.
На фото — победитель конкурса Михаил Васильев.
name

Комментарии (0)

Добавить комментарий