Сегодня: 20 апреля 6015, Понедельник

Газета «ПРОбизнес» и НП «Агентство поддержки малого и среднего бизнеса» в рамках мероприятий «Дня предпринимателя» проводят для учащихся города Новочеркасска конкурс эссе «Почему я хочу/не хочу стать предпринимателем».
Участники Конкурса — учащиеся (школьники старших классов, студенты) города Новочеркасска.

Предельный возраст участников — 25 лет.

Конкурс проводится в один этап в срок с 22 мая по 24 июля. Для участия в конкурсе необходимо заполнить бланк участника конкурса и написать на бланке эссе в объеме от 1/2 до 1 страницы формата А4 на тему «Почему я хочу быть предпринимателем» или «Почему я не хочу быть предпринимателем» в зависимости от предпочтений участника конкурса. Заполненную форму нужно выслать на электронный адрес: probusinessnewspaper@gmail.com

Экспертный совет Конкурса проводит оценку эссе участников (максимальная оценка – 30 баллов). Основные критерии оценки – аргументированность изложения (до 10 баллов), логичность мыслей (до 10 баллов), качество стиля изложения (до 5 баллов) и грамотность (до 5 баллов).

В конкурсе установлены две номинации — одна для студентов ВУЗов и одна для остальных участников.

В каждой номинации устанавливается первое, второе и третье места. Места в номинациях присуждаются по наибольшему количеству баллов. В случае равенства баллов решение о распределении мест принимается Экспертным советом по большинству голосов открытым голосованием.

Победители Конкурса получают ценные призы.

С «Положением о конкурсе» можно ознакомиться в редакции газеты «ПРОбизнес» по адресу: г. Новочеркасск, ул.Московская, 6, оф.8.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам 22-54-20, 89525666755.

Результаты конкурса будут представлены 7 августа в №13 газеты «ПРОбизнес»

 

 

Комментарии (1)

Добавить комментарий