Сегодня:

30 июня Новочеркасская ГРЭС отметит свое 55-летие. Это важное событие не только для коллектива электростанции, но и для жителей поселка энергетиков.

Одним из первых мероприятий в честь предстоящего юбилея стал турнир по акробатике, прошедший в детско-юношеской спортивной школе №3.  Акробатика – сравнительно новый вид спорта для Донского, но уже очень популярный. На занятия к тренерам  Татьяне Кирюниной, Галине Дороничевой, Екатерина Калуженкои Екатерине Лазуренко приходят более семидесяти  детей.

Все юные спортсменки очень переживали,  ведь для многих из них это были первые соревнования, к тому же всегда очень ответственно выступать на глазах пришедших поддержать тебя родных и близких.  Но встретив поддержку переполненного зала, встречающего овациями каждую участницу,  они стремились показать все свое мастерство, выступали ярко и самоотверженно.

Наградой грациозными юным спортсменам стали грамоты и памятные медали,  которые им в торжественной обстановке вручила председатель первичной профсоюзной организации Новочеркасской ГРЭС Наталия Трифонова, и целое море аплодисментов зрителей.

Прошедший турнир показал, что у юных акробаток есть огромное желание набираться опыта и совершенствовать свое спортивное мастерство. Пожелаем им удачи на этом нелегком пути!

Комментарии (0)

Добавить комментарий