Сегодня:

Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис» проводится с 2010 года, традиционно в столице на лучших площадках.  Новочеркасск в этом году представляет 23-летняя Светлана Перфилова

Перфилова2

Светлана Перфилова

Светлане Перфиловой 24 года, Инженер Департамента строительства Новочеркасска поборется за 1 000 000 рублей во Всероссийском Конкурсе  красоты «Мисс Офис – 2015»она Ведущий инженер ПТО в Департаменте строительства и городского развития г.Новочеркасска.  Светлана участница многих конкурсов красоты, и когда она узнала, что в Ростове-на-Дону проходит кастинг на Всероссийский Конкурс красоты «Мисс Офис – 2015», решила испытать удачу и ей повезло.

Светлана Перфилова: «Мой девиз по жизни: «Профессионализм, признание, успех — это сложно, но достижимо. Умение оставаться на вершине — вот настоящее мастерство»! За два года моей работы в сфере строительства, я достигла должности ведущего инженера, чем очень горжусь».

Левченко

Юлия Левченко

Сейчас на официальном сайте конкурса «Мисс Офис – 2015»www.missoffice.ru во всю идет Интернет – Голосование за право принять участие в финале конкурса. В случае прохождения в финал Новочеркасская красавица поедет в Москву, где и состоится финал конкурса, который намечен на 28 ноября 2015  года. Светлане придется бороться за главный приз — 1 000 000 рублей с офисными сотрудницами таких компаний, как: «Газпромбанк», «Яндекс», «Роснефть», «Аэрофлот», «ВТБ 24», «Сбербанк России», «БиЛайн», Qiwi, Росгосстрах, РЕСО Страхование и другие. Помимо главного приза в  1 000 000 рублей, участницы могут выиграть другие титулы «Бизнес – Леди», «Мисс Фитнес», «Мисс Зрительских Симпатий» и другие, за что получить ценные призы и подарки от партнеров и спонсоров конкурса, такие как поездки за границу, ювелирные украшения, косметику, одежду и многое другое.

В 2013 в финале конкурса «Мисс Офис» очень удачно выступила наша соотечественница – Юлия Левченко. Тогда ей удалось завоевать титул 1-я «Вице Мисс Офис – 2013». Надеемся, что Светлане Перфиловой не только удастся повторить успех предшественницы, но и выиграть главный титул!

Ваш голос может стать решающим!

ПОДДЕРЖАТЬ Светлану Перфилову из НОВОЧЕРКАССКА в Интернет – Голосовании, можно на сайте конкурса — http://www.missoffice.ru/contestants/2015/

Финальное шоу конкурса состоится в г.Москва, 28 ноября 2015 года в «ИЗВЕСТИЯ HALL»

 

Учредитель Конкурса — лидер продаж канцелярских товаров «КОМУС»

 

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий