Сегодня:
 

За неработающим мусоропроводом каменск-шахтинские наркополицейские обнаружили марихуану. Хозяина наркотика задержали сразу.
Им оказался 22-летний житель п. Глубокий (Каменский район). Как признался задержанный, марихуана принадлежала его другу, которого недавно посадили в тюрьму за незаконный оборот наркотиков. И молодой человек, не преследуя цели «наживания», раздавал марихуану бесплатно всем желающим. Однако у оперативников есть факты, подтверждающие сбыт.
Наркополицейские изъяли наркотик из-за мусоропровода и взвесили содержимое ящика. В нём оказалось 1, 243 килограмма марихуаны. Кроме того, в «тайнике» находилось сито, стакан и спичечный коробок – так называемые «средства измерения», «дозаторы».
Молодому человеку грозит срок лишения свободы от 8 до 20 лет. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228.1 УК РФ «Незаконное приобретение и сбыт наркотических веществ в крупном размере».

номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

Комментарии (0)

Добавить комментарий