Сегодня:

Группа ЭПМ запускает мультимедийный проект «Лента Памяти», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

На корпоративном сайте лента-памяти.рф собраны фронтовые истории, воспоминания ветеранов войны и тружеников тыла, документы, фотографии и очерки детей и сотрудников предприятий Группы ЭПМ о своих родных и близких, а также биографии и награды ветеранов войны.

«Мы запустили общекорпоративный сайт, посвященный памяти наших ветеранов, воевавших за Родину и свои семьи. Это площадка, где каждый сотрудник может рассказать о подвигах своих родных. Главная цель проекта – отдать дань памяти людям, кто одержал Великую Победу», — отметил генеральный директор Группы ЭПМ Николай Наумов.

Частью проекта «Лента Памяти» станет конкурс песен и стихов о войне, который будет проходить с 1 мая по 20 мая 2020 года на сайте. Конкурс пройдет в четырех номинациях:

  • Номинация «Песни Победы» — песни о Великой Победе в исполнении сотрудников
  • Номинация «Читаем сердцем» — стихотворения о войне в исполнении сотрудников
  • Номинация «Детский взгляд: песни» — песни в исполнении детей от 6 до 17 лет
  • Номинация «Детский взгляд: стихи» — стихотворения в исполнении детей от 6 до 17 лет

Заявки на творческий конкурс можно отправлять онлайн, через специальную форму на сайте в разделе «Конкурс». Срок приема заявок продлен до 30 апреля 2020 года.

Для дополнительной информации:  www://epmgroup.ru

***
Группа ЭПМ — ведущая российская компания, специализирующаяся на выпуске углеграфитовой продукции. Основное направление деятельности – производство высокотехнологичной электродной, катодной и иной углеграфитовой продукции для предприятий сталелитейной, алюминиевой, ферросплавной, кремниевой, химической и машиностроительной отраслей. География поставок – более 60 стран мира. В Группу ЭПМ входят три крупнейших электродных завода: Новосибирский, Челябинский и Новочеркасский, а также ООО «Донкарб Графит» (площадки в Новочеркасске и Челябинске).

Комментарии (0)

Добавить комментарий