Сегодня:

Москва, 7 мая 2020 года. В преддверии празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне Группа ЭПМ направляет адресные поздравления и материальную помощь ветеранам, трудившимся в разное время на предприятиях компании.

Выражаем благодарность героям Новочеркасска, Челябинска и Линево среди которых четыре ветерана боевых действий и 34 труженика тыла. Ваш вклад в нашу мирную жизнь невозможно переоценить.

В рамках празднования 75-ой годовщины Победы Группа ЭПМ запустила мультимедийный проект «Лента Памяти». На корпоративном сайте лента-памяти.рф собраны фронтовые истории, воспоминания ветеранов войны, тружеников тыла, документы, фотографии, очерки детей и сотрудников предприятий о своих родных и близких, биографии и награды ветеранов войны.

На предприятиях компании проходит акция «Георгиевская ленточка». В рамках проекта «Сад Памяти» в Челябинске будут высажены деревья.

По окончании карантина для детей сотрудников будут организованы экскурсии в музеи, где проходят экспозиции, посвященные Победе в Великой Отечественной войне.

На территории ЭПМ-Новосибирский электродный завод пройдет презентация работ «Живем и помним». На фотографиях будут представлены портреты и судьбы родных и близких заводчан.

9 мая в регионах присутствия состоится возложение цветов к памятникам погибшим в Великой Отечественной Войне.

Справка:

АО «ЭПМ-МЕНЕДЖМЕНТ» (Группа ЭПМ) — единственный отечественный производитель широкого спектра высокотехнологичной углеграфитовой продукции. Предприятия Группы ЭПМ обладают уникальными для России технологиями производства графитированных изделий для атомной и военной промышленности, специальных графитированных электродов, углеграфитовых катодных блоков и крупногабаритных угольных электродов для черной и цветной металлургии.

Комментарии (0)

Добавить комментарий