Сегодня:
 

Где брать лекарства по индивидуальным рецептам? Уже месяц этим вопросом обеспокоены жители города. Раньше их изготавливали в аптеке первой поликлиники, затем пункт по продаже лекарств перенесли в район Азовского рынка. Теперь на дверях бывшей аптеки висит замок.

Бывшая аптека — как непреступная крепость. Сколько времени она пустует определяют уж точно не по буквам. На старом объявлении скорее отпечаток месяцев. Эту вывеску клиенты давно запомнили, и теперь проходят мимо. Когда-то здесь заказывали лекарства по индивидуальным рецептам.

На фармацевтической кухне мази и капли только с индивидуальным составом. Отсюда их отправляют в больницы и руки самих заказчиков. Здесь закрытую аптеку готовы заменить. В горячий сезон для аллергиков есть все необходимые составы.

Спасать от недугов будут в аптеках на Буденовской и Котовского. Заказы на особые препараты в них уже принимают ежедневно. Жителям из центра готовы предложить и дополнительные услуги.

Лекарства по самым востребованным рецептам в аптеках сделают и без заказов. Остальные — обещают изготовить всего за сутки.

Комментарии (0)

Добавить комментарий