Сегодня:

Новый грузовой электровоз 2ЭС5К «Ермак» 001, получивший высокую оценку пре-зидента России Владимира Путина на полигоне ВНИИЖТ в Московской области в августе текущего года, проходит очередной этап испытаний. В настоящее время проверяются его динамико-прочностные характеристики на полигоне в городе Белореченске, Краснодарский край.

Работы работы по изготовлению электровозов новой серии – 2ЭС5К «Ермак» продолжаются на Новочеркасском электровозостроительном заводе, который входит в группу компаний «Трансмашхолдинг».

Второй электровоз серии, «Ермак» 002, уже направлен заводом на полигон ВНИИЖТ в подмосковной Щербинке, где в настоящий момент проходит испытания тормоз-ных систем, сообщили ИА «РДЖ-Партнер.Ру» в службе по связям с общественностью группы. Наша специализированная компания предлагает доступное по цене и качественное строительство домов в Уфе .

Третий локомотив «Ермак», согласно плану производства, находится в элек-тровозосборочном цехе НЭВЗа, где ведется монтаж кабин. Электровозы этой серии выпуска-тся в рамках долгосрочного Соглашения между ОАО «РЖД» и ЗАО «Трансмашхолдинг».

Грузовой электровоз переменного тока 2ЭС5К «Ермак» предназначен для вождения грузовых поездов на железных дорогах, электрифицированных на однофазном переменном токе промышленной частоты 50 Гц с номинальным напряжением 25000 В, он способен заменить в эксплуатации грузовые электровозы ВЛ80 всех индексов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий