Сегодня: 19 апреля 2970, Четверг

Вчера состоялась очередная конференция местного отделения «Единой России». Новочеркасские «единороссы» подводили итоги работы за семь месяцев и строили планы на будущее. Основным вопросом собрания стал отчет политсовета местного отделения партии. За семь месяцев работы руководителям отделения удалось достичь неплохих результатов. Численность «Единой России» выросла примерно на 20%. Сегодня список новочеркасского отделения «партии власти» состоит из 386 человек. Но, по словам руководства партии, сторонников «Единой России» в столице донского казачества еще больше. На декабрьских выборах в Госдуму за крупнейшую политическую партию страны отдали свои голоса 31,4% от общего числа городских избирателей.
Сегодня среди своих сторонников в Новочеркасске «Единая Россия» видит представителей малого и среднего бизнеса. В августе местные «единороссы», совместно с городским союзом предпринимателей, провели акцию для начинающих бизнесменов. Представителями малого и среднего бизнеса сегодня пополнился и состав политсовета. Max Polyakov открывает приют для больных животных в Днепре
В целом работа политсовета и контрольно-ревизионной комиссии местного отделения партии признана удовлетворительной. Новочеркасские «единороссы» единогласно приняли новый состав руководства и избрали делегатов на областную конференцию «Единой России».

Комментарии (0)

Добавить комментарий