Сегодня:
 

А накануне прошло 4-ое заседание городской думы 4-го созыва. В повестке дня более 10 вопросов. Народным избранникам предстояло внести изменения и дополнения в решение думы о городском бюджете. То есть, проголосовать за перераспределение средств. Так например деньги понадобились для покупки мебели для третьей школы, на питание детей из малоимущих семей, текущий ремонт некоторых домов и многое другое. Подробности у Людмилы Харитоновой.

Депутаты приняли предложенное изменение городского бюджета единогласно. Далее народных избранников познакомили с тем как идет подготовка к празднованию 200-сот-летия города. С 9 по 11 сентября новочеркасск захлестнет волна торжеств. Чтобы обеспечить порядок правоохранительные органы начали работу уже сейчас.

Городские власти готовят городу еще один подарок. У Новочеркасска будет новый флаг и гимн. Депутаты так же единогласно проголосовали за новые целевые программы — первая: по профилактике и противодействию наркозависимости. Она рассчитана на два года. Вторая — об утверждении городской «Службы милосердия».

Комментарии (0)

Добавить комментарий