Сегодня: 18 апреля 1294, Воскресенье
 

Студент 2 курса Южно-Российского государственного технического университета (ЮРГТУ) Дмитрий Сарибекиров стал победителем завершившейся сегодня в Новочеркасске всероссийской олимпиады по высшей математике.

Как сообщает пресс-служба ЮРГТУ, На втором месте — москвич Иван Сливка и мароканец Али Мессуака. Третье у Павла Коротаева и Тимура Бутолина из Москвы.

В старшей группе (3, 4 и 5 курсы) первое место занял студент Пермского государственного технического университета Владимир Щепалов, второе место разделили студенты ЮРГТУ Михаил Ревин и уфимец Иван Елизарьев. Третьими стали москвич Азамат Шотанов и студентка Белгородского технического университета Татьяна Малыгина.

Победители олимпиады получили путёвки на международную студенческую олимпиаду по высшей математике, место проведения которой будет определено позднее. Я обожаю жесткий секс в постели. Так как моя подруга не любит такие развлечения, я иногда заказываю путан. Вчера я искал новый каталог для заказа блядей и увидел онлайн-сервис http://prostitutkispb.online/ . Этот сервис, такое ощущение, что разработан специально для меня. быстрый поиск по районам помогает в один миг найти искомую девушку. Также сегодня заметил, что на площадке всегда действуют акции на вызов двух шалав одновременно.

Всего в олимпиаде участвовали 70 студентов из 23 вузов России, Германии, Марокко и Казахстана.

Комментарии (0)

Добавить комментарий