Сегодня:

Мэр города поздравил новочеркасских студентов с традиционным студенческим праздником — татьяниным днем. В клубе Новочеркасского военного института связи сегодя собрались студенты высших и средних специальных учебных заведений. Рассказывает Алексей Лазуренко.
Когда студенты собираются вместе, они веселятся. Миниатюрами и веселыми песнями рассказывают о такой нелегкой студенческой доле. Праздничное настроение передается и главе города.
Анатолий Волков — Мэр г. Новолчеркасска:
Я вас поздравляю с праздником!
Сегодня в Новочеркасске более 35 тысяч студентов. Особо отличившемся в минувшем году мэр вручил почетные грамоты и небольшие подарки. Среди награденных — есть и Татьяны.
Татьяна Шишкина, студентка 4 курса Аграрного колледжа. В ее семье сразу две Татьяны.
Татьяна Шишкина будет ветеринаром. Говорит, что Татьян — ветеринаров еще не встречала, поэтому, возможно будет первым городским айболитом с таким именем.
Татьяна Белик в будущем — технолог общественного питания. Говорит, что любит готовить и всегда отмечает праздник своего имени.
Скольких Татьян поздравят в нынешний праздник педагоги точно не известно, но студенток с именем Татьяна в Новочеркасске скоро прибавиться. В ближайшем будушем, как сказал мэр, в городе откроится еще одно учебное заведение: мариинская гимназия. Išskirtinės rankų darbo dovanos internetu MDwood.eu
Алексей Лазуренко Алексей Свеженцев «новости 37 канала»

Комментарии (0)

Добавить комментарий