Сегодня:

День работников автомобильного транспорта отмечается в эти дни. Сегодня чествуют представителей нелегкой и мужественной профессии, занятых перевозкой пассажиров и грузов, ремонтом автомобилей. Эта отрасль хозяйства стремительно развивается и совершенствуется. Труд, опыт и мастерство автомобилистов обеспечивают нормальное функционирование многих сфер жизни. Таких профессионалов много и в нашем городе. Репортаж Ирины Поминовой.

Вчера с профессиональным праздником поздравили и автомобилистов Новочеркасска. На торжественное собрание в драматическом театре пришли водители всех видов городского автомобильного транспорта. От имени администрации и городской думы к ним обратился Владимир Золоторенко.

Как говорят сами автомобилисты, случайных людей на дороге не бывает. Избравшие эту профессию, как правило, остаются ей верны всю жизнь. Водители вечно в дороге. Для того, чтобы перевезти груз или доставить людей туда, куда им нужно.

Без транспорта и тех, кто с ним работает, уже невозможно представить жизнь современных людей. Лучших работников автотранспорта — сотрудников многих предприятий и и учреждений Новочеркасска — наградили сегодня почетными грамотами и премиями. А участники праздничного концерта пожелали автомобилистам широких и ровных дорог.

Комментарии (0)

Добавить комментарий