Сегодня: 19 апреля 5669, Пятница

«Для нас нет ничего невозможного», — говорят сотрудники открытого акционерного общества Ростовское энергетическое ремонтное предприятие накануне юбилея. Уже 35 лет предприятие занимается проектированием, монтажом и ремонтом оборудования и сооружений электрических сетей. За последние годы сфера деятельности расширилась. Сегодня сотрудники предприятия, как они сами себя называют, и «доктора», и «фармацевты» любого промышленного и коммунального оборудования.
Ростовское энергетическое ремонтное предприятие отмечает свой 35 летний юбилей. За это время — менялась форма собственности и название. Вот и сейчас на здании оно еще прежнее. Однако, как говорит генеральный директор задачи, которые стоят перед коллективом неизменны — стремление быть лучшими в своей области и постоянно совершенствоваться главные факторы работы.
Цех заводского ремонта — структурное подразделение предприятия. Сейчас рабочие цеха делают крепеж для сборки генератора Цимлянской ГЭС. Изготовить необходимую деталь для ремонта оборудования электростанции, тепловой или даже атомной станций — пара пустяков. Вместе с делом, к которому уже привыкли цех осваивает и новые направления. Говорят это — веяние времени.
Кадры решают все. У предприятия с 35-летним стажем уже есть и свои ветераны, и молодые сотрудники, которых обучают здесь же. Конструкторско-технологический отдел — голова Ростовского энергетического ремонтного предприятия. Многие сотрудники отдела здесь с самого начала и как и все предприятие шагнули в рыночные отношения, теперь разрабатывают проекты не связанные с первоначальной квалификацией.
Один из немногих участков, который по-прежнему занимается изготовлением и ремонтом объектов энергетики — участок по ремонту и изготовлению КТП. Однако конкурентная борьба и сюда внесла коррективы. Сегодня один из важных пунктов работы — качество.
Ростовское энергетическое ремонтное предприятие сегодня входит в число динамично работающих предприятий области и стремится завоевать стабильную репутацию и за рубежом.

Комментарии (0)

Добавить комментарий