Сегодня:
 

В г. Таганроге задержан санитар скорой медицинской помощи, который незаконного сбывал психотропные и сильнодействующие вещества. В отношении него возбудили уголовное дело таганрогские наркополицейские.
36-летний мужчина незаконно покупал психотропное вещество «кетамин» и сильнодействующие препараты «седуксен» и «диазипам» у неизвестного лица, а затем сбывал вещества за более высокую цену. В ходе проверочных закупок санитар сбыл около 2 граммов кетамина, 10 граммов седуксена и 10 граммов диазипама. Информация о поставщике в интересах следствия не разглашается, известно только, что это был также сотрудник скорой помощи. При задержании санитар признался, что решил подзаработать из-за плохого материального положения в семье. Живёт он вместе с гражданской женой.
Сейчас мужчина находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по двум статьям Уголовного кодекса РФ: ч. 3 ст. 234 «Незаконное приобретение и сбыт сильнодействующих веществ крупном размере» и ч. 1 и ч. 2 ст.228.1 «Незаконное приобретение и сбыт психотропных веществ в крупном размере».

номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

Комментарии (0)

Добавить комментарий