Сегодня: 20 апреля 9961, Четверг
 

Компания «Инвестпром» — один из ведущих игроков на рынке моторного топлива в Южном федеральном округе. Она покрывает до 10% потребности Ростовской области в бензине и занимает 6 место по размеру уплаченных в областной бюджет акцизных налогов. Эта сумма идет на ремонт и облуживание донских дорог. В Новочеркасске «Инвестпром» открывает вторую автозаправочную станцию. А всего компании принадлежат 23 объекта на территории Ростовской области и Краснодарского края.

«Компания представлена не только в Ростовской области, и также представлена в Краснодарском крае и Ставропольском крае. То есть мы стараемся выстроить сеть так, чтобы вся сеть развернулась по Южному федеральному округу. Мы хотели бы построить порядка 150 объектов, чтобы была узнаваема компания.Чем отличаются наши заправки? Это хорошим качеством, качеством обслуживания, отношением к людям, прежде всего. Здесь дарят не только хорошее качественное топливо, но здесь дарят улыбку.»
Улыбок и подарков в день презентации, действительно, в избытке. Еще до официального открытия на заправку выстроилась целая вереница машин. А как иначе, когда на праздник зазывают мультгерои. Сначала официальное открытие — руководители группы компаний «Инвестпром» и представители городской администрации говорят о нужности и важности современных заправочных комплексов. Затем торжественный момент: красная лента перерезана — и работа началась. Кроме качественного обслуживания и отличного продукта, компания гарантирует и маленькие сюрпризы почти ко всем праздникам. Своеобразный подарок получил и город. Совокупно две автозаправочные станции — это еще и порядка 30 новых рабочих мест с весьма приличной зарплатой. А открытие посвятили 60-ти летию Победы. Для собравшихся играл духовой оркестр министерства юстиции России. Работа — не помеха торжеству. Пока автомобили заправляют — на импровизированной сцене — концертная программа: много воздушных шаров, конкурсов и призов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий