Сегодня:
 

Автомобильный транспорт — своеобразная кровеносная система нашего города, бесперебойно снабжающая население всем необходимым для жизни и доставляющая пассажиров в любые районы города. Каждый новый день горожанин встречает с машинами.
Для них нет плохой погоды: в дождь и снег, жару и холод они на посту. И хотя профессия у автомобилистов мирная, она требует ответственности, компетентности, а порой решительности и мужества. Им желали сегодня надежных тормозов, ровных — дорог и безопасных- рейсов.
Сегодня привычный рабочий день многих автомобилистов был нарушен. Первый маршрут в администрацию города. Лучших автомобилистов благодарили за хорошую работу. Здесь собрались водители такси и автобусов, транспортные инспекторы и те, кто готовит кадры для автомобильного хозяйства — все для кого дорога стала судьбой. Валентина Иваницкая о машинах знает не по наслышке.
34 водителя столько же машин и не нормированный рабочий день. Валентина Петровна о своей работе говорит с блеском в глазах. Уже 20 лет она отправляет водителей по маршрутам. Свою профессию называет самой автомобильной, хотя сама машину водит редко.
Дорога любит внимательных, говорит Валентина Петровна, поэтому каждое утро вместе с путевкой на маршрут, желает каждому водителю — зеленого света на дороге.

Комментарии (0)

Добавить комментарий