Сегодня:

33-Я ГОДОВЩИНА ВЫВОДА ВОЙСК ИЗ АФГАНИСТАНА: НЕ ВСЕ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ БОЯ…

У памятника воинам-интернационалистам в роще «Красная весна»  собрались ветераны Афганской войны и других вооруженных конфликтов, родственники погибших воинов, представители ветеранских и молодежных организаций.

На НЭВЗе определена лучшая эталонная линия

На Новочеркасском электровозостроительном заводе (НЭВЗ, входит в АО «Трансмашхолдинг») подведены итоги конкурса «Лучшая эталонная линия-2021». НЭВЗ   успешно осуществляет проект выстраивания непрерывного ритмичного потока производства с целью повышения эффективности и производительности труда.

Реализация эталонного потока на   заводе   производится в рамках концепции развития Производственной системы на предприятиях ТМХ, позволяющей   непрерывно совершенствовать технологические процессы для повышения качества продукции и соблюдения требований заказчика.

 

ТМХ-Электротех изготовил 200-й агрегат АТ2С-2800/400Б

В рамках внутрихолдинговой кооперации ТМХ-Электротех изготовил агрегат переменного тока синхронного вспомогательного АТ2С-2800/400Б № 200, для магистральных тепловозов 3ТЭ25К2М производства Брянского машиностроительного завода.

АКЦИЮ «ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ – 2022» ПОДДЕРЖАЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НОВОЧЕРКАССКА

Союз предпринимателей Новочеркасска  присоединился к шестой Общероссийской акции «Дарите книги с любовью – 2022». Она приурочена к Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля

 

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТРЕНЕР НОВОЧЕРКАССКА ОТМЕТИЛ 84-ЛЕТИЕ

Владимир Николаевич Викулов – тренер-преподаватель по боксу, судья Республиканской категории по боксу (1980), ветеран труда (1988), награжден медалью «Ветеран труда», отличник физической культуры и спорта (1998), ветеран спорта РСФСР (1998), легендарный тренер г. Новочеркасска, награжден медалью «За заслуги перед Донским боксом» (2015)

 

 

 

 

 

 

ВСЕ ТЕЧЕТ, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ

Масштабная подача дерьма началась в день всех влюбленных ,14 февраля, в подвалы 5-этажки по адресу ул. Гайдара, 7.  Ароматерапию от Горводоканала  ощутили жители всех 6-ти подъездов

ПРОДАВЦЫ ВОЗДУХА

Инструкция по одурачиванию граждан может быть представлена ООО «Сириус» для широкого применения всем теплоснабжающим организациям

В изобретательности специалистам компании не откажешь, они находят законные методы получения прибыли, выявив брешь в нормативных актах. А если не запрещено – то разрешено!

Борьба за деньги жителей двух микрорайонов – Соцгород и Молодежный  легко выиграна теплоснабжающей компанией. Изменить климат ресурсники не могут, а   беда в том для них, что зима стоит теплая, солнечная, не требующая усиления отопления. Инженерная мысль и предпринимательская смекалка позволяют увеличить платежи абонентов на 60%

Комментарии (0)

Добавить комментарий