Сегодня:

ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ НОВОЧЕРКАССКА ПОСЕТИЛИ ФИЛИАЛ ЭЛ 6 НОВОЧЕРКАССК

Директор филиала Эл 6 Новочеркасск Геннадий Величко лично встретил депутатов, показал предприятие и подробно познакомил их с процессом производства графитированной продукции.

ВЕРНУЛИСЬ С ПОБЕДОЙ!

В Екатеринбурге завершился международный чемпионат высокотехнологичных профессий Хайтек-2022. Это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди специалистов крупнейших отечественных предприятий.

Сотрудники ТМХ-Электротех отстаивали честь «Трансмашхолдинга» в двух компетенциях — «инженер-технолог машиностроения» и «Охрана труда» — и заняли почетные lll места.

 

НЭВЗ ВОШЕЛ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ

В Трансмашхолдинге подведены итоги  конкурса «Эталонный сварочный участок», в котором приняли участие 9 предприятий  ТМХ

Основная цель конкурса   подтверждение  соответствия   работы  пилотных сварочных участков  требованиям стандарта по сварке, введенного в декабре 2021 года в холдинге.

Тверской вагоностроительный завод  занял 1 место,  на 2 – НЭВЗ, замыкает тройку лидеров   Брянский машиностроительный завод.

В Новочеркасске прошел ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО города по боксу

Торжественная церемония открытия боксёрского первенства состоялась 18 ноября в спортивной школе олимпийского резерва №2

ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ – ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА

– адвокат Леонид Новиков доказал возможность решения перманентных коммунальных споров

Решение суда поставило точку в затянувшемся конфликте…которого могло не быть

КОРОТКО О ВАЖНОМ

Депутаты горДумы Новочеркасска приступили к рассмотрению проекта бюджета на 2023 год и на плановый период 2024–2025 годов. 17 ноября исполнительной властью города была представлена доходная часть планируемого местного бюджета. Следующими рабочими заседаниями будут рассмотрены предложения по расходной его части – на какие нужды и сколько. Это самая сложная задача – как у всех отнять, чтобы каждому прибавитьL( Будем следить за событиями с ДН.

Комментарии (0)

Добавить комментарий