Сегодня:

ИЩЕМ ЗЕРНО благоустройства города в проекте «Деловой кофе»

Кофейный ритуал — разновидность деловой медитации. Наши издания ДН/ДЮ продолжают проект «Деловой кофе» и мы в уютном зале кондитерского дома «Карамель» не только наслаждаемся кофе, но и обсуждаем вопросы благоустройства города, в том числе и приведение дорог и подъездных путей после зимних температурных качелей в достойное состояние.

ЛЮДИ ДОБРЫЕ, будьте добры

Одной из тем деловой медитации, продолжая встречи по проекту «Деловой кофе», предприниматель Алексей Раздоров заявил о нашей общей внимательности к людям

СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ

Задача контрольно-счетных палат не только заниматься проверками, но и быть своего рода аналитическими центрами в муниципалитетах.

В материале ДН представлен отчетный срез работы Контрольно-счетной палаты Новочеркасска за 2023 год, вынесенный на минувшее заседание горДумы.

ОКР нового электровоза ЭМКА2 завершены!

На НЭВЗе в течение двух дней работала комиссия по приемке результатов опытно-конструкторских работ маневрового контактно-аккумуляторного электровоза ЭМКА2.

ЭМКА2 с асинхронными тяговыми двигателями и бортовым накопителем энергии является первым в новейшей истории российского транспортного машиностроения локомотивом такого типа.

Что такое «ДНК бренда»?..

Именно это понятие стало темой очередного специализированного занятия на Новочеркасском электровозостроительном заводе для студентов IV курса Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа.

Уникальный спектакль «Шахтерская дочь» — премьерный показ в Новочеркасске

Видение режиссера спектакля: победный мир обязательно придет.

10 февраля на сцене Донского театра драмы и комедии имени В.Ф.Комиссаржевской состоялась премьера спектакля «Шахтерская дочь» в постановке Донецкого республиканского академического молодежного театра. Проект поддержан Президентским фондом культурных инициатив.

Пресс-конференция

НЕВЕРОЯТНОЕ — ОЧЕВИДНО

На заседании профильной комиссии горДумы «По вопросам ЖКХ и благоустройства» 6 февраля участник его услышали больше невероятного, хотя и оно очевидно.

Рассказ о благоустроительных работах в стиле фэнтези поведал депутатам Директор Департамента ЖКХ и благоустройства Администрации города Новочеркасска Сергей Дьяченко.

На заседании горДумы

ВЛАСТЕЛЬНЫ КОЛЕС

На заседании профильной комиссии горДумы «По вопросам транспорта и связи», 08 февраля, парламентариям представили план эксплуатации новых автобусов.

Игорь Тишкунов

Комментарии (0)

Добавить комментарий