Сегодня:

ВЕТЕРАНЫ – НАШ НРАВСТВЕННЫЙ ФУНДАМЕНТ

30 лет исполнилось Ростовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов —  одной из самых авторитетных и массовых общественных организаций региона.

До конца 2022 года НЭВЗ изготовит для РЖД дополнительно 29 магистральных электровозов

Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») начал поставку 29 магистральных грузовых электровозов переменного тока 3ЭС5К «Ермак» в рамках дополнительного соглашения, подписанного Трансмашхолдингом с ОАО «РЖД».

Всего в этом году «Российским железным дорогам» будут переданы 130 электровозов 3ЭС5К «Ермак». 101 из них уже получены заказчиком в марте-сентябре нынешнего года.

КОГДА МЫ ЕДИНЫ – мы непобедимы

Митин, состоявшийся 3 ноября в Новочеркасске на пр.Платова перед зданием Администрации города,  дал старт череде мероприятий, посвященных Дню народного единства.

ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ отметил 15-летний юбилей

Крупный культурно-спортивный комплекс, одна из спортивных точек притяжения Новочеркасска, 3 ноября отметил день рождения.

 

НАШИ чемпионы России-2022 по дзюдо

Чемпионат России по дзюдо стартовал в Екатеринбурге

Бронзовым медалистом нынешнего Чемпионата России стала  спортсменка из Новочеркасска Анастасия Нужненкова. И Анастасия не остановилась на личных победах и вывела команду ЮФО на 3-е место.

СПАРТАКИАДА национально- культурных объединений

В рамках Дня народного единства, 5 ноября, в спортивной школе олимпийского резерва №2 представители различных диаспор и общин, проживающих на территории многонационального города Новочеркасска собрались померяться силами в различных видах спортивных

САЖАЮТ ВСЕ!

День государственного праздника 4 ноября начался с масштабной высадки деревьев, которая с 10.00 стартовала в парке мкр.Соцгород Новочеркасска. Всего на территории высадили около 40 лип, липовая аллея протянулась параллельно ул.Привокзальной и завершила свой строй зеленых насаждений дойдя на ул.Бердичевского.

У КАЖДОЙ ЭПОХИ СВОИ ВАРВАРЫ

Капитальный ремонт — это средство не только технического, но и эстетического преображения многоквартирного дома …., однако он не убережет от варваров-разрушителей

КОРОТКО О ВАЖНОМ

Депутаты горДумы проголосовали за продление срока рассмотрения проекта внесения изменений в «Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Новочеркасск» до 07 января 2023 года.

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий