Сегодня:

О, СВАДЬБЫ В ДНИ ВОЕННЫЕ!

 В Новочеркасске 19 октября зарегистрировали две новые семьи, главы которых отправляются защищать Родину.

Перед отправкой супруги, которые вместе жили несколько лет в так называемом гражданском браке, решили зарегистрировать свои отношения официально. Род Щеголевых и Метельченко установили яркую веху в истории своих семей. Ведь это очень важно для защитника на передовой, что его семья защищена, что он имеет крепкий и надежный тыл

ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Все мобилизационные мероприятия крайне необходимо подкреплять действиями не только на фронте, но и в тылу.

Администрация города помогает объединить новочеркасцев для помощи нашим воинам.

КОМСОМОЛЬСКАЯ ЮНОСТЬ МОЯ!

День рождения комсомола: 29 октября 1918 г. ,104 года назад

Постановление СМ СССР о строительстве Нч ГРЭС было принято 4 февраля 1952 г. Мощность ее 2400 МВт. 8 блоков  по 300 МВт каждый. Она была одна из трех мощнейших в то время ГРЭС, работающих на сверхкритических параметрах пара, только что созданного энерготехнического оборудования мощностью 300МВт.

 

НЭВЗ без турникетов

В десятый раз   НЭВЗ при поддержке Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России  принял участие  во Всероссийской акции «Неделя без турникетов».

«Неделя без турникетов». Школьники и студенты Новочеркасска знакомятся с ТМХ-Электротех.

17 октября на предприятии ООО «ТМХ-Электротех» состоялась экскурсия для студентов НПГК в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» по инициативе Ростовского регионального отделения Союза машиностроителей России.

 

ДЕПУТАТЫ ЗАГЛЯНУЛИ В НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ

ЕСТЬ ЛИ СВЕТ В КОНЦЕ ТОННЕЛЯ стратегии развития Восточного микрорайона? И иные вопросы социального характера.

Артем Петров: «Для меня важна душевная работа зрителей»

В новочеркасском театре началась работа над новым спектаклем.  «Между делом» — так называется пьеса  Евгения Гришковца – автора, почитаемого многими любителями современной драматургии за моно-спектакли «Как я съел собаку», «Дредноуты», «Прощание с бумагой», «Шёпот сердца»… На этот раз это будет абсолютно другая история – другой жанр, стилистика, «подача».  Постановщик спектакля – молодой режиссер из Санкт-Петербурга Артем Петров.

ЖИЛИ БЫЛИ:коммунальная картина города, представленная городскому парламенту

В материале ДН она складывается из стай бродячих собак, муниципальных квартир с неопределенными жильцами, невыполненным объемом ремонта дворовых территорий по заявкам депутатов, тенистыми аллеями парка и дискомфортной утилизацией мусора

Комментарии (0)

Добавить комментарий