Сегодня:

УЧИТЕЛЬ, ПЕРЕД ИМЕНЕМ ТВОИМ, ПОЗВОЛЬ….

В Новочеркасске прошло торжественное собрание, посвящённое Дню учителя

Сияние улыбок, россыпи сердечных пожеланий, море цветов и вихри танца и музыки — всё в этот день было посвящено лучшим, самым добрым и мудрым, любящим и терпеливым, всезнающим и всепонимающим, строгим, но и справедливым нашим дорогим учителям.

Осенний субботник в Новочеркасске объединил сотни горожан

В разных районах города устроили тотальную уборку.

В осеннем месячнике по санитарной очистке городских территорий приняли участие сотрудники администрации города, коллективы предприятий, учащиеся образовательных учреждений. Кроме того, значительный объем работы на придомовых территориях выполняли специалисты управляющих организаций и активные новочеркасцы.

ОРИЕНТИР – ОЗДОРОВЛЕНИЕ ТЕЛА, ДУШИ И МЫСЛИ

Здоровый  образ жизни как основа патриотического воспитания Российской молодежи – основная тема заседания «Комитета по патриотическому воспитанию, спорту и здоровому образу жизни ТПП Ростовской области» состоявшегося 5 октября.

 

Депутат Госдумы Виталий Кушнарев провел прием в Новочеркасске

7 октября, по всей стране стартовала эстафета добрых дел, приуроченная ко Дню Президента Российской Федерации В.В.Путина.

В рамках проведения Эстафеты, нуждающимся людям оказывается помощь в решении бытовых вопросов. На это, как обычно ,и был направлен прием депутата Государственной Думы РФ Виталия Кушнарева граждан Новочеркасска.

Новочеркасские футболисты СШОР-2 первые в Первенстве г. Ростова-на-Дону

Победа футболистов СШОР-2 в Первенстве г. Ростова-на-Дону, среди юношеских  команд 2008 г.р..

СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ

В Новочеркасске идёт полным ходом Спартакиада учащихся и есть первые победы в соревнованиях по футболу и легкоатлетическому кроссу.

В Новочеркасске провели всероссийский  День Ходьбы

В Новочеркасске мероприятие, посвященное Всероссийскому дню ходьбы, провели в Александровском парке.

В День музыки музыка звучала в храме

2 октября в храме свт. Иоанна Златоуста состоялся совместный концерт учеников Детской школы искусств «Лира-Альянс» и Воскресной школы храма.

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКУРСНИКИ

3 октября в концертном зале Дома культуры мкр. Октябрьский состоялся праздничный концерт обучающихся Детской школы искусств «Лира-Альянс».

Историческая экскурсия «Платовская верста»

«Дети войны» Новочеркасска прошли 5 октября по памятным местам казачьей столицы

В 4-х городах Ростовской области стартовал школьный тур Исторических баталий «Сила в правде!».  

Школьные баталии в сентябре прошли в 8 школах Пролетарского района города Ростова-на-Дону, а с 3 октября начались в Первомайском районе и в Азове. Проводят их волонтёры, хорошо знающие или интересующиеся историей. В Новочеркасске, например, проводить их будут члены молодежного парламента. Уже прошёл для них первый обучающий семинар.

ЭКО-УРОК: разделяй  и здравствуй

6 октября в школе номер 19 в 3В классе был проведён эко-урок в рамках  Всероссийской акции «Зелёная Россия».

Комментарии (0)

Добавить комментарий