Сегодня:

ПРОФЕССИОНАЛ ГОДА работает в Эл 6 Новочеркасск.

Озвучены имена победителей корпоративного конкурса «Человек года Эл 6». За это звание боролись представители 4 регионов присутствия компании Эл 6: Москва, Челябинск, Новосибирск и Новочеркасск.

Премия «Профессионал года» присуждается за наивысший профессиональный пилотаж, а также стремление продолжать постоянно совершенствоваться. Жюри конкурса посчитало, что этого звания достойна Ольга КОМИССАРОВА, прокальщик смесильно-прессового цеха филиала Эл 6 Новочеркасск (ранее ЭПМ – Новочеркасский электродный завод).

ВСЕ ДЛЯ ПОБЕДЫ – новочеркасцы собирают помощь для военных в зоне спецоперации на Украине

Спортивное сообщество Новочеркасска искренне благодарит всех жителей, предпринимателей, спортсменов, политиков, сотрудников Военного комиссариата города  и всех, кто молниеносно откликается на просьбы о помощи нашим военным, участвующим в СВО. Оказались отзывчивы люди разного возраста и социального статуса.

 

 

 

 

КОГДА ДОРОГА СТАНЕТ СКАТЕРТЬЮ

О том, как продвигаются ремонтные работы на объекте по улице 26 Бакинских комиссаров, насколько муниципалитет опережает график, на каком этапе ремонта находится подрядная организация, на выездном брифинге рассказал заместитель главы администрации Вадим Марыгин

НЭВЗ объединяет сердца

Сохранение семейных ценностей, укрепление института семьи, обеспечение поддержки семей с детьми являются приоритетными направлениями социальной политики НЭВЗа.

СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ

8 июля в Новочеркасске отметили День семьи, любви и верности, приуроченный ко Дню покровителей семьи –святых Петра и Февронии.

Донские учреждения культуры организовали интерактивные программы, мастер-классы, выставки, вечера для самых разных категорий посетителей.

Отдел «Юность» Центральной городской библиотеки
им. А.С.Пушкина организовал фото-акцию «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ», в рамках которой перед  входом в библиотеку
расположилась  фотовыставка, и  всем желающим было предложено поделиться фото-историями счастливых моментов своей жизни.

Как преодолеть кадровый голод?

 Предприниматели давно столкнулись с проблемой нехватки кадров. Часто бизнесмены сетуют: резюме на сайтах поисках работ предостаточно, а выбрать некого…

5 июля «союзники», члены Союза предпринимателей Новочеркасска», собрались на дискуссию по поиску и оценке персонала в современных условиях.

 

Первый фестиваль «Донской семейной лиги»

9 июля в парке мкр. Октябрьский состоялся первый фестиваль проекта «Донская семейная лига». Летний фестиваль не случайно приурочен к Всероссийскому дню любви, семьи и верности, ведь основная цель Донской семейной лиги – вовлечение в здоровый образ жизни и спорт всей семьей

 

«Лира-Альянс»  ГОТОВИТ ЛАУРЕАТОВ

15 июня обучающиеся Детской школы искусств «Лира-Альянс» приняли дистанционно участие в I Международном творческом конкурсе «Родина моя — Россия».

 

КАКОЕ ЛЕТО БЕЗ АРБУЗА?

И какая контейнерная площадка готова пережить бахчевой сезон?

ул.Гвардейская,36

Черно-белая печать не передаст все краски контейнерной площадки, но ДН попробует в нескольких штрихах их дорисовать картину словами, чтобы читатель ощутил весь летний аромат вместе с мухами и прочими живыми любителями нечистот

Однако, согласно Правил благоустройства города, мусорные контейнеры регулярно должны мыть и дезинфицировать собственники таковых. Есть очевидцы?

 Подорожник-трава — на душе тревога

Жители мкр. Восточный боятся заблудиться в траве, направляясь от остановки автобуса к своим домам, и тревога при этом у них на душе постоянна. Жители обращаются в ДЖКХ, в Редакцию ДН, а трава все растет.

Комментарии (0)

Добавить комментарий