Сегодня: 20 апреля 7768, Среда

КТО НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЙ

Подведены итоги городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание организациями торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения города Новочеркасска

Губернатор поздравил журналистов, издателей и полиграфистов с Днем российской печати

Губернатор Ростовской области Василий Голубев 13 января поздравил сотрудников региональных средств массовой информации с профессиональным праздником — Днем российской печати

Торжественный прием прошел в онлайн- и офлайн-форматах. На связи с Домом общественных собраний, где журналистов, полиграфистов и других работников средств массовой информации поздравлял губернатор Василий ГОЛУБЕВ, были все муниципальные образования области.

 

ПОКОРМИТЕ ПТИЦ ЗИМОЙ: лучшая кормушка своими руками

«Спасем птиц в непогоду», —  с такой инициативой обратился в Союз предпринимателей один из «союзников» — руководитель ООО «База» Игорь КИСЕЛЬ. По его инициативе Союз предпринимателей Новочеркасска организовал конкурс.

Положение о проведении городского конкурса

«Лучшая кормушка своими руками», как и форма заявки,  размещена в сетевом издании «ДеловойЮг.ру»

https://delovoy-yug.ru/pokormite-pticz-zimoj/

СПАСИБО ВРАЧАМ

Спортивное сообщество Новочеркасска присоединяется к благодарности родителей Даниила Резниченко и отмечает, что рассказан лишь единичный случай, а помощь наших врачей всегда бывает оперативной, профессиональной,  качественной и эффективной.

В России будут проводить ярмарки с дегустацией вина

На специализированных ярмарках смогут продавать и устраивать дегустации винодельческой продукции кроме коньяка, бренди и виноградной водки. Такой закон от 30 декабря 2021 года № 487 вступил в силу 10 января.

ЕЛОЧНЫЙ КРУГОВОРОТ: как утилизировать елку после новогодних праздников

Новогодняя ночь, Рождество и даже Старый новый год позади. Еще до окончания любимых праздников неравнодушные жители стали задаваться вопросом: как утилизировать новогоднюю ель?

ВСЕ МЕНЯЕТСЯ. ТОЛЬКО МУСОР НЕИЗМЕНЕН

Перед новогодними праздниками в Редакцию ДН обратились жители дома по ул. Комитетская, 60, сетуя на то, что специалисты регоператора, опорожняя контейнеры, не только нарушают твердое покрытие, но и разрушают бордюры, организуют на аллее ямы, которые превращаются в мусорные болота. ДН продолжает разбираться в ситуации.

САГА о ТРАМВАЕ, новый сезон

В Новочеркасске по просьбе родителей изменят расписание движения трамваев для перевозки школьников.

Просьбы возрастных пассажиров пока не выполняются.

Комментарии (0)

Добавить комментарий