Сегодня: 19 апреля 8921, Суббота

День машиностроителя

Сегодня НЭВЗ уверенно сохраняет лидирующие позиции в области локомотивостроения.  И происходит это благодаря слаженному труду заводчан, эффективной новой технике и тому, что мы постоянно работаем над улучшением потребительских свойств наших локомотивов

Работникам НЭВЗа присвоено звание «Заслуженный машиностроитель»

Пять    сотрудников Новочеркасского электровозостроительного завода удостоены почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».  В рамках празднования годовщины образования Ростовской области губернатор В.Ю. Голубев вручил государственные награды и знаки почетных званий лучшим работникам региона.

НЕ ТОЧКА В РАБОТЕ, А НОВЫЙ ВИТОК В РЕШЕНИИ ВОПРОСОВ ГОРОДА И РЕГИОНА

Совместный прием депутата Госдумы Алексея КОБИЛЕВА с и.о. прокурора города Новочеркасска Алексеем КУЗНЕЦОВЫМ завершил рассмотрение обращений к депутату. Не решенные на сегодняшний момент вопросы граждан взяты на контроль прокуратурой города

СПОРТИВНАЯ ХРОНИКА

История  спортивной жизни города – это  те новостные события, о которых ДН рассказывает  всегда, радуясь победам наших спортсменов, переживая за встречаемые на спортивной дороге юными спортсменами препятствия.

Рабочая поездка губернатора В.Ю. Голубева в город Новочеркасск

 По решению губернатора Василия Голубева из областного бюджета на проведение капремонта школы №9 Новочеркасска направят более 218 млн рублей.

ПроСвет на улице Иловайской

Фонарно-денежные вопросы всегда обходили улицу Иловайскую стороной. Граждане привыкли, что они живут на краю света

Депутат Владимир РАХНЯНСКИЙ услышал об этом еще год назад, во время встреч с избирателями. И здесь стоит сказать, что Владимир РАХНЯНСКИЙ не забывает ни одного обращения граждан, просто выстраивает вопросы  в очередность решения задач.

Вот и сегодня на улице Иловайской появилось освещение.

 

В НОВОЧЕРКАССК ПРИЕЗЖАЕТ РЫБИНСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Рыбинский драматический успешно реализует проекты, представляющие современную драматургию. Перечислить все репертуарные спектакли весьма затруднительно, на сегодняшний день их порядка тридцати. В Новочеркасск рыбинцы привезут четыре постановки: детский спектакль «Бабушка напрокат» А. Богачевой (30 сентября в 10:00 и 12:00, 1 октября в 11:00), а также – взрослые «Красавец мужчина»  А. Островского (30 сентября в 19:00), «Двенадцать стульев» И.Ильфа и Е.Петрова в  инсценировке Е. Муравьева (2  октября в 19:00) и «Как боги» Ю. Полякова (1 октября в 19:00).

В НОВОЧЕРКАССКЕ ОТКРЫЛИ НОВУЮ ВЫСТАВКУ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ

В Новочеркасске обновили полюбившуюся жителям и гостям казачьей столицы художественную галерею под открытым небом.  Проект «Детская художественная галерея под открытым небом» существует на Троицкой пощади с 2017 года. Его знают во всей Ростовской области, о нем говорят на улицах, в общественном транспорте и социальных сетях

Обновленный сквер на площади Чапаева в Новочеркасске «сделали вместе»

Общественное пространство благоустроено в рамках губернаторского проекта «Сделаем вместе!»

 

Комментарии (0)

Добавить комментарий