Сегодня:

ПРОФЕССИОНАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

В рамках постоянно проводимых объездов города, 2 августа и. о. главы администрации Юрий ЛЫСЕНКО встретился с жителями переулка Рощинский, 8. Жители переулка  обратились в администрацию города с жалобой на канализационную насосную станцию (КНС), которая на протяжении долгого времени находится в ненадлежащем состоянии и не справляется со своими функциями

В настоящее время, по информации первого заместителя исполнительного директора МУП «Горводоканал» Елены ТЕПЛИНСКОЙ, сгоревший электродвигатель насосного агрегата отремонтирован и заново установлен.

 ПРОСТО  ФАКТЫ

МУП «Горводоканал» Новочеркасска – иллюстрации к деятельности предприятия

Без доли пафоса можно сказать, что это трудовые будни «Горводоканала». Но всмотритесь в эти фото, оцените объем выполняемых работ. Это именно профессионалы чистой воды, воспринимающие сложнейшую работу обычными трудовыми буднями.

ВСЕ ЛИ РАВНЫ в получении льгот?

В Ростовской области автоматически продлен на 12 месяцев срок действия 994 лицензий на 2005 объектов, из них 1459 объектов торговли и 546 объектов общественного питания.
Это решение касается лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, срок действия которых истекает с 15 марта по 31 декабря 2020 года

рис.И.Кийко

ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЗАКУЛИСЬЯ

Театральная экскурсия «Волшебный мир закулисья» начнёт работать в Донском театре драмы и комедии им. В.Ф. Комиссаржевской.Кто такой постижёр и где вход на сцену? Как стать китайским императором и можно ли сделать селфи? Волшебный мир закулисья ждёт вас!

Законопроект «Единой России» обеспечит снижение цен на лекарства

Он обеспечит снижение цен на лекарства и сделает препараты доступнее, а также будет в целом регулировать аптечный рынок

«Единая Россия» приняла меры, которые должны избавить рынок медикаментов от контрафакта и фальсификата, а также помогут повысить качество препаратов и обеспечения ими льготных категорий граждан»,- комментирует законопроект депутат Государственной Думы РФ Алексей КОБИЛЕВ.

 «ПЛАТОВСКАЯ ВЕРСТА»  

Так называется  экскурсионный  маршрут, которым  19 августа  прошли ветераны труда, бывшие работники НЭВЗа. Эта акция  была инициирована Ростовским региональным отделением Союза машиностроителей России и Управлением по внешним связям и корпоративным коммуникациям НЭВЗа

 

НЭВЗ повышает стипендии ученикам

Для вновь принятых работников без специального образования НЭВЗ организует обучение по необходимым предприятию профессиям. Обучение проводится в форме наставничества, включает в себя теоретическую и практическую часть. Для этого на заводе разработаны программы обучения по каждой профессии.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов С.И.Макеева передает секреты профессии О.Н.Кружилиной

 

«ОТ МОСКВЫ ДО БРЕСТА…»

(окончание, начало в № 1 (07.05.20г.)-№2 (20.05.20г.), №4(03.06.20г.)-12(29.06.20г.), №14(12.08.20г.)-№15(19.08.20г.).      

 «Без глотка, товарищ, песню не заваришь»

Симоненко Владимир Иванович, сменивший Марка Павловича Кучу в должности заведующего промышленно-транспортным отделом, был ему прямой противоположностью. И в организационном, и в творческом моментах. Был очень лоялен во всём, добр, к строгим начальникам его отнести было весьма  трудно.

Комментарии (0)

Добавить комментарий