Сегодня:

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ПАДЕЖИ ДОКУМЕНТОВ

На совместном заседании профильных комиссий горДумы «По местному самоуправлению и оргвопросам» и «По экономической политике, бюджету и собственности»  18 сентября, в основном, рассматривались протокольные вопросы внесения изменений в документы, регулирующие деятельность структурных подразделений Администрации города

 

ОБДУМАННО. ПРИНЯТО…

Вопросы приведения в соответствие нормативных положений структурных подразделений Администрации Новочеркасска, детально рассмотренные на заседании профильной комиссии, на заседании горДумы приняты не все.

Исключение составило Положение об Управлении по физкультуре и спорту города, в котором Прокуратура усмотрела коррупциогенные факторы.

НЭВЗ: визитная карточка Донского края

 Сегодня НЭВЗ  идет по пути инновационного развития, внедряются новое оборудование и технологии, проводится масштабная модернизация и реконструкция производства, осваиваются новые компетенции. Благодаря этому завод выходит на качественно новый уровень, когда эффективность определяет не количество работников, а качество их профессиональной подготовки, способность работать в постоянно изменяющихся условиях рынка подвижного состава.

 

К ЕДИНОМУ ЗНАМЕНАТЕЛЮ

Инструменты развития бизнеса увязаны в стройную систему в Центре развития бизнеса и продвижения проектов Торгово-промышленной палаты г. Новочеркасска

Одной из ключевых функций Центра развития бизнеса и продвижения проектов ТПП нашего города является защита интересов малого и среднего бизнеса и решение системных проблем посредством мониторинга и оперативного информирования органов власти о состоянии предпринимательской среды, рассказывает руководитель Центра Эльвира Криничная.

УВИДЕТЬ ПЕРСПЕКТИВУ

Новочеркасцы рассчитывают расширить экономические взаимоотношения с Сербией. Наш город посетила делегация города-побратима Нови-Бечей. В состав делегации вошли председатель комитета русско-сербской дружбы Войслав Блажина, фермеры Богдан Джуричин и Владимир Гарчев
В Торгово-промышленной палате Новочеркасска  обсудили перспективы развития торгово-экономического сотрудничества компаний, расположенных в казачьей столице, с сербскими компаниями. Председатель комитета русско-сербской дружбы отметил важность налаживания прямых контактов между компаниями.

Комментарии (0)

Добавить комментарий