Сегодня: 19 апреля 8222, Пятница

ЗАДАНИЕ НА ОСЕНЬ

15 августа в стенах НИМИ ДонГАУ под председательством губернатора Ростовской области Василия Голубева прошло заседание экспертной площадки «От национальных целей к региональным результатам», посвящённое реализации Указа президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

До 1 октября правительство РФ должно подготовить реализацию этого документа по 12 направлениям

НАГРАДА ПО ЗАСЛУГАМ

За заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу присвоить почетное звание: «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» УРУСОВУ Александру Вячеславовичу – тренеру муниципального бюджетного учреждения спортивной школы олимпийского резерва № 2 города Новочеркасска

ПОТЕНЦИАЛ ГРУППЫ «ЭНЕРГОПРОМ»

Группа «ЭНЕРГОПРОМ» ввела в промышленную эксплуатацию новую линию пекопропитки на Новочеркасском электродном заводе

 На Новочеркасском электродном заводе (входит в Группу «ЭНЕРГОПРОМ») 13 августа введена в работу новая, отвечающая самым высоким мировым стандартам, линия пекопропитки для расширения производственных мощностей предприятия по выпуску самых востребованных в отечественной металлургии графитированных электродов для выплавки стали в электродуговых печах. Два существующих горизонтальных пропиточных автоклава дополнили еще две установки.  Стоимость проекта составила 172 млн руб.

 БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ МАЛОМУ БИЗНЕСУ

Василий Голубев: «Задача – увеличить число занятых в малом бизнесе на треть»

Такие ориентиры определены майским указом президента РФ. Способы достижения этой цели обсудили 15 августа в рамках губернаторской экспертной площадки. Дискуссия прошла под председательством Василия Голубева в ходе его рабочей поездки в Новочеркасск.

 

РАЗНЫЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ОБЩИЕ ЦЕННОСТИ

Есть разные национальности, есть разные взгляды и религии… Но в то же время существуют такие общие понятия, как добро, взаимовыручка, помощь, наставничество – об этом говорили на заседании Консультативного совета при Администрации Новочеркасска по вопросам межрелигиозных и межнациональных отношений 16 августа

Комментарии (0)

Добавить комментарий