Сегодня:

Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор открылся в донском регионе

Обменяться опытом и создать совместные проекты — с 1 по 24 июля Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» совместно с Комитетом по молодежной политике Ростовской области, Донским государственным техническим университетом, Южным федеральным университетом, Южно-Российским государственным политехническим университетом при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области реализовала проект Российско-Китайского  молодежного бизнес-инкубатора.

 

Спикер Государственной Думы РФ вручил награду депутату Алексею Кобилеву

Депутат Государственной Думы РФ, член Комитета ГД РФ по контролю и регламенту Алексей Кобилев получил из рук председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Володина Благодарность «За вклад в развитие законодательства и парламентаризма в Российской Федерации».

Популярность налогового режима «патент» зависит от комфорта его использования

На площадке Торгово-промышленной палаты г. Новочеркасска в рамках работы комитета по развитию потребительского рынка состоялась совещание с участием Администрации города, городской Думы г. Новочеркасска, представителей налоговых органов, руководителей бизнес-объединений и индивидуальных предпринимателей по вопросу развития патентной системы налогообложения.

ТОРГ ВСЕГДА УМЕСТЕН

День работника торговли отметили в Новочеркасске

С праздником сотрудников отраслевых предприятий поздравили заместитель главы Администрации города Вячеслав Тимченко и заместитель председателя городской Думы Новочеркасска Андрей Карабедов.

«Сеть предприятий потребительского рынка на 1 июля нынешнего года по сравнению с прошлым годом увеличилась на 8 единиц и составляет 2191 предприятие. Сеть предприятий розничной торговли по состоянию на эту же дату увеличилась по сравнению с 2018 годом на 28 единиц и насчитывает 1461 объект.

Конкурентная борьба за покупателя стимулирует предпринимателей к переоснащению торговых объектов, появлению магазинов разного формата, соответствующих современным требованиям», — привел статистические данные в своем приветственном слове Вячеслав Тимченко.

Комментарии (0)

Добавить комментарий