Сегодня: 20 апреля 7959, Понедельник

ПОД крылом «ЗОЛОТОГО МЕРКУРИЯ»

В  Москве, в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, 28 мая проходило чествование победителей конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года.

ЛАУРЕАТОМ  НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «ЗОЛОТОЙ МЕРКУРИЙ» ПО ИТОГАМ 2017 г. в номинации «Лучшее малое предприятие» в  агропромышленном комплексе стало Новочеркасское предприятие ООО «Гидроремсервис».

 

ПРИЕМ. ВАС СЛЫШАТ

 Депутат Государственной Думы РФ Алексей Кобилев 30 мая провел прием граждан Новочеркасска в общественной приемной партии «Единая Россия».

Жители города обеспокоены острыми жизненными вопросами: обеспечения жилья ветерана, в том числе проживающего в муниципальной квартире и  официально признанной не пригодной к проживанию; обеспечение жильем сирот, корректным начислением собственникам жилья  за ЖКУ – плату за  потребленные услуги теплоснабжения, благоустройство города, а также проблемой нехватки кадров в медицинских учреждениях

ОСОБЕННОСТИ ОТЧЕТНОГО ПЕРИОДА

 Глава Администрации Новочеркасска Игорь Зюзин 1 июня представил на заседании городской Думы отчёт о деятельности исполнительной власти города в 2017 году и заявил об основных задачах, стоящих перед Администрацией города в году нынешнем

ДЕТСТВО МОЕ ПОСТОЙ…

 В День защиты детей Федерация батута  и спортивной акробатики на традиционную уже «Зарядку с чемпионом» пригласила и детей и взрослых. Дети спортивной школы №2, разумеется, более активны, поскольку их тренеры – организаторы этой традиционной акции, однако к зарядке подключились и не только воспитанники этой спортивной школы.

Стать в один ряд с юными спортсменами на зарядке пришли чемпионы Мира и Европы, депутаты Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания региона, руководители города.

Комментарии (0)

Добавить комментарий