Сегодня: 20 апреля 8720, Вторник

ХОД В КОРОЛИ

В Новочеркасске 12 мая был дан старт Открытому шахматному фестивалю «Дон-2018. Год детского спорта».  В нём принимают участие 200 шахматистов из 12 регионов России в возрасте от 5 до 80 лет. Программа фестиваля включает в себя рапид  – турнир по быстрым шахматам и блиц-турнир по молниеносным шахматам

ГОТОВНОСТЬ к ЧМ-2018

Василий Голубев и Ольга Голодец открыли стадион «Ростов-Арена»

Официальное открытие нового стадиона, построенного к ЧМ-2018 в донской столице, прошло перед началом третьего тестового матча – между ФК «Ростов» и «Урал» – сегодня, 13 мая. Губернатор Василий Голубев и и.о. зампредседателя правительства РФ Ольга Голодец поздравили всех собравшихся гостей и участников игры с матчем открытия.

ИНТЕРАКТИВНЫЕ МЕТОДЫ ВОСПИТАНИЯ

Предприятие ООО «База» в настоящее время — один из разработчиков и производителей интерактивного оборудования, позиционирующее себя как  производственно-внедренческая компания, специализирующаяся на оснащении инновационными технологиями образовательных и административных учреждений по России и странам СНГ.

 

Игорь Кисель

ООО «База»  приняло участие в городском конкурсе «Золотой Меркурий», организованном в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности».  Союз «Торгово-промышленная палата города Новочеркасска» гордится достижениями новочеркасской компании, выражает благодарность за участие в конкурсе и желает ей дальнейшего роста и новых достижений!

ВРЕМЯ ЕСТЬ!

Несмотря на непогоду, в Новочеркасске в минувшее воскресенье дан старт весеннему фестивалю уличной еды «Food Fest»

Попробовать разнообразные угощения от представителей предприятий общественного питания города можно было на  проспекте  Баклановском, 118, на площади перед гостиницей «Новочеркасск».

Комментарии (0)

Добавить комментарий