Сегодня:
 

В честь 70-летия Госавтоинспекции ее работники решили дарить подарки своим подопечным, то есть водителям. Сегодня их не будут штрафовать за мелкие нарушения, просто по-доброму предупредят. Однако, дорожным «грубиянам» поблажек не будет, обещают инспектора. Новочеркасских сотрудников ГАИ сегодня поздравляли в клубе УВД города.
Лучшим вручили премии, подарки, знаки отличия и, самое долгожданное, звания. Спокойствие новочеркасских дорог сегодня охраняют 55 сотрудников ГИБДД. Во взводе ДПС сложилась добрая традиция: если один из братьев в семье работает в милиции, то рано или поздно сюда приходит работать и второй. И это, не смотря, на все трудности службы. Почти половина личного состава принимала участие в выполнении боевых задач. Двое, старший сержант Красноярцев и младший лейтенант Гурчик погибли при исполнении служебных обязанностей. Сегодня их память почтили минутой молчания. Спокойные для сотрудников ГИБДД дни можно пересчитать по пальцам. С начала этого года они раскрыли 68 преступлений, задержали 10 автомобилей находящихся в розыске, выявили 17 тысяч нарушителей правил дорожного движения.
Если вас сегодня еще успеют остановить на дороге — это будет лишь повод сказать инспектору пару добрых слов. Но, безусловно, лучшим подарком для работников ГИБДД будет ваше примерное поведение на дороге.

Комментарии (0)

Добавить комментарий