Сегодня:
 

24 октября, Мэр Ростова провел экстренное совещание по ситуации с захватом заложников в Москве. В совещании приняли участие Заместители Главы администрации, главы всех районов города, руководители структурных подразделений администрации, руководство УВД, ГО и ЧС города.

По словам Михаила Чернышева, Ростов должен быть готов к любому развитию ситуации. Уже ночью донская милиция работала в усиленном режиме. Сейчас под особую охрану взяты школы и больницы Ростова. Запланированные на эти дни массовые мероприятия в городе будут отменены. В субботу во время выступления во Дворце Спорта группы «Скорпионс» и на стадионе «Олимп-21 век» во время футбольного матча будут предприняты беспрецедентные меры безопасности.

Мэр города обратился к ростовчанам с просьбой быть внимательными на рынках и в общественном транспорте. О случаях, вызвавших подозрения немедленно сообщать в милицию. В то же время ситуация в городе под контролем и никаких оснований для паники нет.

Михаил Чернышев также отметил, что у бандитов нет национальности, поэтому надеется, что ситуация в Москве не станет поводом для межнациональной розни в многонациональном Ростове.

Комментарии (0)

Добавить комментарий