Сегодня:

4-8 февраля 2024 года в г. Ростов-на-Дону прошли Чемпионат и Первенство ЮФО по спортивной акробатике

Соревнования собрали более 240 составов, среди которых команды г. Волгограда, Ростовской, Астраханской областей и Краснодарского края.

Новочеркасские спортсмены завоевали семь комплектов медалей и вывели команду Ростовской области на 2 место.

Победителями в возрастной группе 12-18 лет стали Данил Яшин и Яна Лазарева, так же они победили в возрастной группе 13-19 лет.

Первое место заняли Александра Фёдорова и Екатерина Рудьева в возрасте 12-18 лет и  второе место в возрастной группе 11-16 лет.

Второе место по 12-18 лет у Фридель Виктории и Александровой Дарьи.

Бронза среди мужских пар  у Михаэля Ковшова  и Карима Каллаева.

В командном Чемпионате наши спортсмены завоевали серебро: Каныгин Михаил, Ковшов Михаэль, Сухарев Кирилл, Каллаев Карим, Фридель Виктория и Александрова Дарья, Ковалевская Валерия, Коваленко Дарья, Демина Ксения

Поздравляем и благодарим тренеров победителей — мощную команду профессионалов отделения акробатики СШ № 1 и СШ № 2.