Сегодня:

Участники заседания Совета директоров города 27апреля заслушали информацию о налоговых поступлениях в бюджет города, информацию о природоохранных мероприятиях, проводимых на НчГрэс и узнали о космических суммах возмещения ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам  от деятельности станции.

Заместитель главы Администрации Елизавета Жиркова порекомендовала директору «ОГК-2» НчГРЭС Сергею Кухмистрову обратить внимание на Федеральный проект «Чистый воздух» национального проекта «Экология» направленного на улучшение экологической обстановки и снижение выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух. Участие в проекте поможет снизить затраты предприятия

Глава администрации Юрий Лысенко сообщил директорам о плане мероприятий, посвященных майским праздникам, а это не только Первомай, но и великий праздник  День Победы и День города.

На сегодняшний день 9 мая планируется парад, который по обыкновению начнется в 10.00. Вечерних концертов и фейерверков не будет, а вот салют, в 22 часа можно будет увидеть.