Сегодня:

«Прошло немного времени но, полагаю, надо рассказать о том, что мы сделали», — обратился в редакцию ДН Владимир МОРОЗ. А начало нашего знакомства с этим неравнодушным человеком описано в статье «ЖИЛА БЫ СТРАНА РОДНАЯ, И НЕТУ ДРУГИХ ЗАБОТ!», размещенной в последнем выпуске ДН 2022 года

При первой нашей встрече Владимир Владимирович рассказал, что он, в том числе, занимается устранением дефектов деталей грузовых машин и  тяжелой техники, включая военную. «В условиях проведения СВО я счел своим долгом помогать своей стране всем, что в моих силах», — заявляет он.

Сегодня он рассказывает о своих единомышленниках.

«Делаю это не ради себя. Считаю важным показать и вклад в общее дело всего нашего коллектива и помощь наших партнеров. Всё это – помощь и труд многих людей, которые не остаются равнодушными к происходящему. Они консолидируют свои силы и вносят свой ежедневный, кропотливый вклад в общее дело. Вот о чем я и хочу рассказать. Просто волею судьбы мне довелось этот процесс организовать и проводить его в жизнь.

Но без всех этих людей я мало что смог бы сделать. Низкий поклон и большое человеческое спасибо: Сергею Кузьминову, Баранову Александру, Игорю Исакову, Виталию Дружинину, Василию Шишкину, Никите Бакланову, Артему Головатенко, Губаревой Елене, Мороз Валентине, Шарову Сергею. Нашим партнерам: Обнинский центр порошкового напыления, ООО «АКСАЙСТРОЙБИЗНЕС», Кирсанову Владимиру.

За прошедший период было отремонтировано более 40 агрегатов военной техники. Это, в первую очередь, поврежденные радиаторы, головки и блоки двигателей. В настоящее время идет активная подготовка к восстановлению аварийных конструкций специализированного военного предприятия по ремонту артиллерийских установок.

Работы будут проводиться без прекращения деятельности цеха – стоять некогда. Сейчас осуществляется расчет конструкций, изготовление специальных материалов и разработка технологической карты производства работ.

В ближайшее время мы будем готовы увеличить объемы работ для максимальной помощи нашей армии, для чего ударными темпами формируются сопровождающие документы уже на уровне округа.

Приглашаем к сотрудничеству всех неравнодушных», — говорит Владимир МОРОЗ.

Добавить можно только то, что эти люди – настоящие, истинные патриоты, ведь сила патриотизма всегда пропорциональна количеству вложенного личного труда.