Сегодня:

Согласны или не согласны вы с определением «Депутат — слуга народа», однако по теории так и должно быть. Своего депутата избирают граждане, они считают, что именно он будет защищать  их интересы, именно он, имея все голоса избирателей, поднимая руку на заседаниях городского парламента, на самом деле поднимает тысячи рук

Округ №4 временно лишился депутата. Не просто депутата, а именно того, кто не только представит их интересы, но и поможет. Хотя стоит сказать, что Владимир РАХНЯНСКИЙ помогает всему городу, и город, в лице теперь уже бывших коллег,  ему ответил…

Большинством голосов, в едином порыве, депутаты горДумы Новочеркасска лишили депутатских полномочий своего товарища. Хотя теперь уже товарища ли? Были ли обсуждения и искались ли варианты  указать ему на недостоверность декларации, заявить об иной мере дисциплинарной ответственности, но не о прекращении полномочий так нужного округу депутата?

В Новочеркасске осенью жители  округа №4 будут выбирать себе нового депутата, а пока  округу-сироте будет помогать и муниципалитет, и сам Владимир РАХНЯНСКИЙ будучи гражданином, а не депутатом.

Почему  мы рубим руки тем, кто нам помогает? Считаем, что человек определенного склада характера, несмотря на «отрубленные руки»,  продолжит заниматься, в том числе, благотворительностью? Наверное, только не отводите глаз, когда будете протягивать ему руку при встрече.

В общем, отметим это решение горДумы минутой молчания.

/https://delovoy-yug.ru/dovybory-v-gordumu-novocherkasska-projdut-v-sentyabre/