Сегодня:

28 января новочеркасский МФЦ отметит 15-летний юбилей

Сегодня МФЦ — одно из крупнейших муниципальных учреждений города с коллективом более 60 человек. Это единый сложный организм, включающий в себя не только центры «Мои документы», но и структурные подразделения, обеспечивающие бесперебойность их работы, подбор и обучение кадров, материально-техническое обеспечение, обеспечение работы информационной системы и IT-инфраструктуры, транспортную логистику, телефонный центр и многие другие вопросы.

На базе МФЦ города предоставляется более 300 государственных, муниципальных и негосударственных (дополнительных) услуг, в том числе в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27.09.2011  № 797 в МФЦ предоставляются государственные услуги федеральных органов: Росреестра, Пенсионного фонда, МВД РФ, ФНС, ФССП и др. Ежедневно обслуживается около 1 тыс. посетителей.

Надежда Косоротова

Какой подарок так необходим новочеркасскому МФЦ?

Работу многофункциональный центров (МФЦ) в Новочеркасске необходимо развивать

«Никогда нельзя останавливаться. Система должна расти дальше, улучшаться и оказывать новые услуги. Необходимо обустраивать действующие и открывать новые офисы, расширять количество услуг, которые здесь оказываются, внедрять новые сервисы. Делать комфортной прилегающую территорию. Направлений развития много. Сейчас мы их все структурируем, систематизируем, и дальше рассчитываем, с помощью муниципалитета,  двигаться по намеченному плану», – поделилась с ДН Надежда КОСОРОТОВА, директор  «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Новочеркасска» (МАУ «МФЦ»):

 

 

Мы поздравляем весь коллектив центра, сотрудников, которые ежедневно честно и преданно выполняют свою работу, и желаем новых профессиональных и личных достижений, процветания и благополучия, здоровья и постоянного развития, а также радости и удовлетворения от проделанной работы!