Сегодня:

 В зале Атаманского дворца 27 октября торжественно отметили 35-летний юбилей Совета директоров предприятий и предпринимателей города

В настоящее время Совет объединяет 70 предприятий. Как отметил в приветственной речи глава Администрации Юрий ЛЫСЕНКО, ассоциация работодателей «Совет директоров предприятий и предпринимателей города» создает условия для устойчивого социально-экономического развития города и объединяет усилия для комплексного решения городских и региональных проблем.

— При вашем содействии в Новочеркасске решаются межотраслевые и городские проблемы, создаются новые рабочие места, развивается социальная инфраструктура города. Ваша деятельность имеет особое значение в современных условиях, когда на Дону все шире применяется система взаимодействия власти и бизнеса.

— Убеждены, что конструктивный диалог власти, бизнеса и профсоюзов продолжится и поможет решить важнейшие социально-экономические задачи, будет содействовать модернизации экономики Новочеркасска и благополучию его жителей, –  говорили выступающие, вручая членам совета областные и городские награды.

https://delovoy-yug.ru/obedinenie-rabotodatelej-novocherkasska-otmetilo-yubilej/

Торжество украсили выступления творческих муниципальных коллективов.