Сегодня:

Строительство домов из морских контейнеров в последние годы превратилось в одну из перспективных отраслей ИЖС. В России данный сегмент пока что находится на начальной стадии развития –  отметил Данил Землянский, рассказывая о своей молодой, но быстро развивающейся Компании дрим Хауз (дом мечты) представителям «Союза предпринимателей Новочеркасска»

«Мы занимаемся изготовлением модульных домов и коммерческой недвижимости из морских контейнеров. Огромным плюсом является мобильность, прочность и быстровозводимость данной конструкции, срок изготовления 1 месяц. Наши дома установлены в Новочеркасске, Кисловодске, Туапсе, Миллерово, в Кочетовке и Крымске.

Использование контейнеров выгодно как при обустройстве дачных участков, так и для размещения нестационарных торговых объектов

Дополнительным бонусом для НТО является именно мобильность таких объектов. Важно, что такой вариант создания нестационарного торгового объекта (НТО) снимает множество проблемных вопросов, например, когда для установки НТО устанавливается капитальный фундамент, превращающий нестационарный объект в весьма стационарный.

https://delovoy-yug.ru/chto-vam-stoit-dom-postroit/

«В работе Компания дрим Хауз реализуется подход к каждому заказчику — возведение ли это роскошных коттеджей по сложному проекту или же создание недорогих загородных домов типовой постройки.

При проектировании будущего дома выполняем необходимые расчеты с учетом разумной экономии – проект подгоняется под вкусы и потребности будущего хозяина, учитываются пожелания без ущерба для функциональности и технологии строительства», — пояснил Данил ЗЕМЛЯНСКИЙ, приглашая предпринимателей Новочеркасска рассмотреть варианты строительства модульных домов.