Сегодня:

Владимир Николаевич Викулов – тренер-преподаватель по боксу, судья Республиканской категории по боксу (1980), ветеран труда (1988), награжден медалью «Ветеран труда», отличник физической культуры и спорта (1998), ветеран спорта РСФСР (1998), легендарный тренер г. Новочеркасска, награжден медалью «За заслуги перед Донским боксом» (2015)

Викулов В.Н.

Его ученики А.В. Васин – КМС, победитель ЦС; В.В. Магрушин — КМС, победитель Первенства области; Н. С. Страшко — КМС, чемпион г. Новочеркасска 2008 г. посвятили свою жизнь тренерской работе в родной МБУ  СШ № 3, продолжая дело своего Учителя и воспитывая будущих чемпионов.

 

18 февраля 2022 года Владимир Николаевич принимал поздравления от коллектива МБУ СШ №3.

От всей души поздравляем Владимира Николаевича с Днем Рождения! «Мы знаем Вас, дорогой Владимир Николаевич, как жизнерадостного, доброго, сильного, душевного человека, большого профессионала своего дела и мудрого наставника. Желаем Вам здоровья, а все остальное уже  есть! Есть любовь в лице жены, детей и внуков! Есть уважение в лице друзей, учеников и коллег! Мы благодарны Вам, Владимир Николаевич, что Вы у нас есть! С Днем Рождения!», — звучали слова коллег.

Управление по физической культуре и спорту выражает Владимиру Николаевичу ВИКУЛОВУ свою благодарность за активное участие в спортивной жизни города и поддержку любительского бокса.