Сегодня: 20 апреля 0709, Вторник

Уважаемые жители Новочеркасска,работники НЭВЗа,  дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками —  Новым Годом и Рождеством!

А.В.Власенко

 

Провожая год уходящий, мы осознаем, насколько он был непростым, но вместе с тем, он обогатил нас новым опытом, новыми знаниями. Важно, что мы все   понимаем –  только вместе, сообща сумеем преодолеть трудности, не потеряем уверенности и самообладания.

 

Можно смело сказать, что уходящий в историю год в итоге стал для НЭВЗа  позитивным практически по всем направлениям и убедительно продемонстрировал —  вызовы времени только укрепляют наш коллектив, мы способны на многое и добиваемся отличных результатов!

Мы понимаем: чтобы соответствовать сегодня постоянно изменяющимся внешним условиям, требованиям заказчика, экономической ситуации, наше   предприятие должно постоянно   двигаться вперед —  выпускать мощные надёжные электровозы, осуществлять комплексное развитие предприятия, совершенствовать производство, повышать социальную защищенность работников. Экономические показатели, которые демонстрирует НЭВЗ, свидетельствуют об эффективности избранной стратегии. Продукция завода пользуется спросом в России и за рубежом, завод успешно осваивает и масштабирует инновационные технические решения, создает новые образцы продукции.

НЭВЗ   уверенно смотрит в будущее. На предприятии   успешно реализуется проект комплексной цифровой трансформации, который касается всех сфер деятельности и дает новый импульс к развитию завода. В цехах внедряется современное новое оборудование и технологии, проводится масштабная модернизация и реконструкция производства, осваиваются новые компетенции.

Сегодня, работая в сплоченной семье предприятий Трансмашхолдинга, мы строим будущее, сохраняя традиции! И дальше мы будем твердо придерживаться наших принципов: качественно выполнять   плановые задания, развивать производство, совершенствовать социальную политику.

Пусть наступающий 2022  год станет временем добрых свершений, созидательного труда и творчества, благополучия и удачи!

Крепкого здоровья, исполнения всего задуманного, счастья Вам, Вашим родным и близким!

Генеральный директор НЭВЗа А.В.Власенко

Елена Викторовна Егорочкина, ведущий инженер-технолог отдела главного сварщика:

«На НЭВЗе я работаю уже 30 лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Еще в старших классах школы, я выбрала себе профессию. И на учебной производственной практике уже работала на станках, вытачивая катушки. На НЭВЗе работали мои родители. Поэтому мой выбор был предопределен. В этом году за высокий профессионализм и ответственное отношение к работе мой портрет был впервые занесен на заводскую Доску почета. За годы работы завод для меня стал вторым домом, а дружный коллектив – семьей. Приближаются новогодние праздники. И я хочу от всей души поздравить коллег-заводчан и всех жителей Новочеркасска с наступающими Новым 2022 годом и Рождеством! Желаю нам всем не унывать, идти в перед, любые задачи решать без особых усилий, пусть работа приносит и удовлетворение и достойную заработную плату. Чтобы с изменением даты на календаре в нашей жизни все перемены были только к лучшему! Пусть Новый год подарит  всем больше радости, позитива и простого человеческого счастья».

Елена Викторовна Егорочкина

 

Андрей Александрович Волчков, слесарь-электромонтажник 6 разряда цеха энергообеспечения и обслуживания электрооборудования:

«Я пришел на НЭВЗ в 2017 году и начал работать слесарем-электромонтажником 5-го разряда. Затем прошел обучение в учебном корпусе. С повышением профессиональных компетенций, после успешной аттестации, уже через несколько месяцев мне присвоили 6-ой разряд.

Свою работу люблю и всегда ответственно берусь за любое дело. Без желания трудиться добиться успеха невозможно.

В этом году мой портрет был впервые занесен на Доску Почета. НЭВЗ дал мне огромные возможности для саморазвития! Мне повезло – у меня есть любимая работа, и очень хороший коллектив!

Андрей Александрович Волчков

Хочу пожелать  всем   в новом году стабильности и процветания, счастья, здоровья и благополучия. Уверен, что  наступающий 2022 год принесет удачу во всех  наших делах, сбудутся самые  смелые проекты.  Пусть новогодние праздники наполнят наши дома душевной теплотой,  подарят каждой семье любовь и согласие!».