Сегодня: 18 апреля 5754, Четверг


ЭПМ-НЭЗ подарил г. Новочеркасску главную новогоднюю красавицу. Самую большую в Ростовской области, 22-метровую ель установили на площади возле Вознесенского войскового собора.

«Главная ёлка Новочеркасска с двумя видами освещения и полутысячей игрушек изготовлена на заказ в Москве, – рассказал Сергей Елков, управляющий директор АО «ЭПМ -НЭЗ». – Высокое качество новогодней красавицы дает уверенность, что она будет радовать горожан не один новогодний праздник. Это наш небольшой вклад в новогоднее настроение Новочеркасска».

ЭПМ — НЭЗ в начале 2022 года сменит название на «EL6 Новочеркасск». Новый логотип компании представлен на новогодней площади, чтобы горожане могли заблаговременно познакомиться с новым названием.

В первые же дни после установки главная елка города стала самым популярным местом посещения среди горожан и туристов. А вы уже сфотографировались на фоне городской елочки?

Справочно

«Эл 6» означает «Элемент 6» — углерод, шестой элемент таблицы Менделеева – основу всей углеграфитовой промышленности.

Элементы логотипа компании образуют парящий флаг – символ достижений и побед. Для единого восприятия бренда на российском и зарубежных рынках название изображено латиницей.

Цветовая гамма останется оранжевой и графитовой. Графитовый – родной цвет высокотехнологичной продукции компании. В этом цвете заложено само название производимого материала. Оранжевый – цвет раскаленного графитированного электрода.

Новый бренд передает отношение ко всему, что делает компания, и отражает ее ценности: надежность, технологии, профессионализм.